乌鲁木齐
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
乌鲁木齐本地宝
>
乌鲁木齐公交
乌鲁木齐33路公交线路
33路
[地图]
起点:北门
终点:矿务局
营运:北门-矿务局 7:30-20:30 票价:1元,月票有效,22:00-次日7:30票价1.5元,月票无效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 北门
2. 青年路
3. 五星路建工医院
4. 兵运司
5. 纺校
6. 西虹东路(上行)
7. 六道湾
8. 检查站(下行)
9. 七道湾
10. 五队
11. 联丰
12. 一队
13. 二队
14. 砖厂
15. 三队
16. 汽改厂
17. 养路段
18. 地磅
19. 矿务局市场
20. 矿务局
1. 矿务局
2. 矿务局市场
3. 地磅
4. 养路段
5. 汽改厂
6. 三队
7. 砖厂
8. 二队
9. 一队
10. 联丰
11. 五队
12. 七道湾
13. 检查站(下行)
14. 西虹东路(上行)
15. 北门