为您找到6条此站点的相关线路
营运: 家佳乐超市-红二电 7:30-23:30 票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
票价:
备注:
营运: 骑马山路-英澳北岸 7:30-23:00|7.30-23.00 票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
票价:
备注:
营运: 家佳乐超市-新农大 7:30-23:30 票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
票价:
备注:
营运: 银川路-红桥|红桥-银川路 票价:全天各时段1元,站台购买单程票、刷卡,车内不设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致
票价:
备注:
营运: 银川路—北门(解放路)|北门(健康路)—银川路 票价:全天各时段1元,站台购买单程票、刷卡,车内不设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致
票价:
备注:
营运: 银川路—北门|人民广场—银川路 票价:全天各时段1元,站台购买单程票、刷卡,车内不设收费设施,电子钱包不享受折扣,成人月票无效,其余卡优惠与现行既有公交一致
票价:
备注: